Бывшего мужа мобилизовали, у нас общая дочь он должен платить алименты но не платил у него большой долг, положено ли дочери что то?

Здравствуйте!бывшего мужа мобилизовали,у нас общая дочь он должен платить алименты но не платил у него большой долг,положено ли дочери что то?

, Анна, г. Иркутск
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна!
Да,  в обязательном порядке алименты будут выплачиваться с зарплаты военнослужащего по контракту. Администрация организации по месту службы военнослужащего должна каждый месяц удерживать алименты не позднее 3-х дней с момента выплаты зарплаты.
Удачи Вам! Обращайтесь!)