Здравствуйте, у меня такой вопрос я живу в трехквартирном доме и мы хотим оформить землю две квартиры в

Здравствуйте,у меня такой вопрос я живу в трехквартирном доме и мы хотим оформить землю две квартиры в собственности одна нет,должны ли мы включать в собрание жильцов квартиры которая не в собственности,так как она не хочет оформлять землю,а мы два собственника хотим

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут