Здравствуйте, при продаже квартиры, покупатель оформил ипотеку в альфа банк, сделали два акредетива так как два собственника, одному деньги пришли в течение суток второму нет

Здравствуйте, при продаже квартиры, покупатель оформил ипотеку в альфа банк, сделали два акредетива так как два собственника, одному деньги пришли в течение суток второму нет.. Как быть?

, Роман, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь в банк, если они перечислили деньги, то, возможно, это просто технические неполадки, и деньги придут. В любом случае, вы будете знать, что деньги или перечислены, или возникли какие то проблемы