Здравствуйте, был принят судебный приказ по ИП производству взыскания средств, судебным приставом, на

Здравствуйте,был принят судебный приказ по ИП производству взыскания средств, судебным приставом,на основании не своевременного уведомления, мной было написано возражения,и восстановление сроков,судом было принято возражения 17.10.2022 19.10.2022 судебный пристав наложил арест на все счета по этому ИП производству, решение суда ещё не было

, Оксана, г. Воркута
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если судебный приказ отменён основания для совершения исполнительных действий отсутствуют. В таком случае смело можете обжаловать действия судебного пристава его непосредственному руководителю или в суд.

Если моя информация оказалась полезной, буду благодарен за положительный отзыв +!

Добрый день.пишите в личное сообщение помогу вам по данному вопросу