Мой сын погиб во время несения службы по контракту собрали все документы на выплату страховки передали в

Мой сын погиб во время несения службы по контракту собрали все документы на выплату страховки передали в часть через сопровождающего груз 200 , 6июля 2022 года до сегодняшнего дня они не сдали документы в СОГАЗ, куда можно обратиться

, Филюз, г. Туймазы
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте.

Если выплата действительно Вам положена, но не производится, нужно обращаться в суд. До суда можно, конечно, попытаться урегулировать вопрос посредством направления жалоб в Военную прокуратуру, командиру части (округа, в Штаб округа) и другим должностным лицам.