Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры, в которой прописан мужчина со своими несовершеннолетнними детьми, не моими, есть ли у меня шанс выписать их?

Уточнение от клиента
Он лишен родительских прав и готов выписаться в любой момент. Дети живут с опекуном по другому адресу, где прописана их мать, которая так же лишена прав.
, Анастасия, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, в судебном порядке у вас есть все шансы этих людей выписать.

Вам то он кто и в связи с чем вы его прописали?

Анастасия
Клиент, г. Самара
Была его квартира когда-то
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Если они длительное врем не проживают по данному адресу, то да.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +)

Анастасия
Клиент, г. Самара
Со сторонны опеки будут проблемы?

Решение принимает суд, у опеки свои функции