Можно ли как-то юридически заблокировать это сообщество в соцсети?

Здравствуйте. Я передал права владения группой "Вконтакте" людям, которые меня в последствие лишили доступа к ней. Они используют логотип и название, которое сохранено в имеющейся переписке от 2017го года именно за мной. Плюс, именно я создал это сообщество - в Вконтакте должна сохраниться эта информация. Можно ли как-то юридически заблокировать это сообщество в соцсети?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут