Как вернуть денежные средства и есть ли возможность?

Здравствуйте. Был первичный приём у врача в частной клинике, после врач сказал записаться к нему на повторный приём. После врач ушла в отпуск, вышла через месяц. Я записалась на повторный приём, но с меня взяли полную стоимость, а не с 30%, хотя вина тут не моя, а отсутствие врача на рабочем месте. Как вернуть денежные средства и есть ли возможность?

, Виктория, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Виктория. Тут скорее всего нужно писать претензию в адрес частной клиники. Необходимо посмотреть договор на оказание услуг. Пишите в чат.