Как сднлать, чтобы бвла первая часть или вообще чтобы не было ничего

Дело в суде. Ст. 158 ч. 3 п. Г.

Как переквалифицировать? Если жиди с парнем, он сам дал карту, я знала пин код. На эту карту, его карту шла и моя зарплата. Я сняла 32 000 рублей. С ним поругались, а он написал заявление на меня. Возбудили дело. Дело в суде. Я перевела денег ему, тот мириться не хочет, слушает родителей. Как сднлать, чтобы бвла первая часть или вообще чтобы не было ничего.

, Марина Александровна, г. Волгоград
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Разве что пытаться доказывать, что сняли Вы не его деньги, а свою зарплату с его банковской карты, которую он сам дал Вам в пользование для того, чтобы Вы с нее могли снимать свою зарплату. Но вообще перспективы не очень.

Марина Александровна
Клиент, г. Волгоград
Это была его зарплата, к сожалению. Если мы были в отношениях и кражи у меня с умыслом не было и он доверял, какая здесь 3 ч. 158
Марина Александровна
Клиент, г. Волгоград
Так что сделать, чтобы переквалифицировать?