Хотела взять у частного кредитора 600тыс как бы все переговорили но он отправил что нужно открыть счёт в банке

Здравствуйте . Хотела взять у частного кредитора 600тыс как бы все переговорили но он отправил что нужно открыть счёт в банке я сразу не посмотрела оказывается банк ваще находится в Австрии я там по электронной почте и номером телефона открыла счёт но данные свой не ввела теперь он мне отправляет что туда отправил деньги а там выходит что я должна прикрепить свою карту чтоб там была сумма в размере46,тыс для идентификации теперь незнаю что делать ещё я написала расписку и отправила ему на почту

, Динара, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенник. Если Вы введете номер карты на каком-то левом сайте то с Вашей карты спишут все деньги.