Я гражданин Таджикистана, я являюсь членом семьи госслужащего, у меня отметка в паспорте как член семьи

Добрый день! Я гражданин Таджикистана, я являюсь членом семьи госслужащего, у меня отметка в паспорте как член семьи госслужащего "представительство МИД России" аннулируется ли моя прописка после пересечение границы?

, Амир, г. Краснодар
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Амир!
Если это временная регистрация, то выезд из РФ будет основанием для ее завершения, если постоянная  — то нет.

Амир
Клиент, г. Краснодар
Регистрация со сроком до 2025 года. Я поехал на Родину и приехал обратно в Россию неделю назад, то есть регистрация автоматически аннулирована?
Амир
Клиент, г. Краснодар
Вернее это не регистрация а прописка со сроком до 2025 года