Здравствуйте ударил несовершеннолетнему 2 удара по лицу и у него один синяк Что мне грозит?

Здравствуйте ударил несовершеннолетнему 2 удара по лицу и у него один синяк

Что мне грозит?

, Тимофей, г. Ангарск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Несовершеннолетний был один или их было несколько? Несовершеннолетний был вооружен или в руках ничего не было?

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тимофей!

Имеется практика в подобных случаях (как минимум, похожих на них).

Уточните:

1. Ваш возраст? Возраст несовершеннолетнего?

2. При каких обстоятельствах Вы нанесли два удара несовершеннолетнему?

3. Что дальше произошло с несовершеннолетним (после Ваших ударов)?

4. Вам что-либо предъявляют или инкриминируют?

Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Добрый день!

Посмотрите КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои