Здравствуйте подскажите пожалуста могут ли дать отсрочку мужу если один ребёнок совмесный а двое деток от первого брака

Здравствуйте подскажите пожалуста могут ли дать отсрочку мужу если один ребёнок совмесный а двое деток от первого брака!

, Александра, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В военкомат надо представить три свидетельства о рождении, где мужчина записан отцом всех детей.