После решении суда он решил жениться, может ли суд отменить решение и дать реальный срок?

Отцу одиночке дали судебную отсрочку. После решении суда он решил жениться, может ли суд отменить решение и дать реальный срок?

, Мария, г. Стерлитамак
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Пересмотр решения суда в связи со вступлением осужденного в брак действующим законодательством не предусмотрен.

Таким образом, при отсутствии иных оснований, отмена решения невозможна.