Вчера купила автомобиль, поехала домой так как я из Рязани, а автомобиль приобрела в Москве, пока езала домой

Вчера купила автомобиль, поехала домой так как я из Рязани, а автомобиль приобрела в Москве, пока езала домой акпп машину ушла в ошибка, машина требует ремонта 150 000 - 200 000 рублей, аролавец отрицает неиправность машины, как расторгнуть дкп и вернуть деньги себе и авто владельцу, либо потребовать с владельца сумму на ремонт как оказывается неисправного авто?

, Полина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Полина!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд