Могут ли дать отсрочку моему сыну?

Здравствуйте! Внук ухаживает за моей мамой, ей 84 года, инвалид 3 группы, я ее дочь оформляю инвалидность(онкология), больше у меня детей нет. Могут ли дать отсрочку моему сыну?

, Альфия, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

здравствуйте!

если внук, то есть ваш сын официально занят уходом за своей бабушкой, инвалидом 3 группы, есть документы, то конечно его не призовут.