Здравствуйте, мне нужна консультация по алиментам

, Алёна, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обаращайтесь в чат

Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.