Грозит, что подаст иск что это из-за меня травма из-за моего маникюра

Здравствуйте! Я работаю мастером маникюра, самозанятая. Пришла клиентка, сделали ей наращивание ногтей. Она через два дня пишет что слез гель лак, а после что вовсе сломан ноготь вместе со своим, под корень. Грозит, что подаст иск что это из-за меня травма из-за моего маникюра. Но я физически не причастна к этому. Она уже его сломала дома. Что делать и кто прав

, Дарина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут