Как могут призывать таких людей

Здравствуйте, ранее у сына была группа инвалидности, у него разрушаются тазобедренные кости,искревление позвоночника, одна нога короче другой. Но инвалидность сейчас не плдтверждена.Ему пришла повестка из воинкомата по мобилизации. Как могут призывать таких людей. Он не проходил срочную службу,по здоровью,НО ВОЕННЫЙ БИЛЕТ У НЕГО есть.

, Трунова Ольга Владимировна, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! В данном случае необходима более развернутая консультация за денежное вознаграждение при изучении соответствующих документов. Пишите в личный чат.