Здравствуйте, взяла займ на месяц в 2018, не смогла выплатить

Здравствуйте, взяла займ на месяц в 2018,не смогла выплатить. Мфо продали долг коллекторам в 2020. Коллекторы подали в суд исковое заявление

, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора и с содержанием искового заявления. Если иск уже принят к производству суда, вам необходимо составить и подать в суд отзыв на исковое заявление.