Означает ли это отмену предыдущих указаний по которым контракты военнослужащих продлевались до конца частичной мобилизации и увольнения в запас были запрещены?

Здравствуйте! Президент сказал что через 2 недели будет завершена частичная мобилизация. Означает ли это отмену предыдущих указаний по которым контракты военнослужащих продлевались до конца частичной мобилизации и увольнения в запас были запрещены?

, Алексей, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Возможно что после окончания мобилизации Президентом будет издан новый Указ, которым будут внесены изменения в предыдущий, в том числе и в части приостановки увольнения лиц, контрак которых на прохождение службы истек.