Я, боец доброволец Барс-15, попал под артобстрел 9 сентября, вместе с2 мя товарищами укрылись в блиндаже.после

Здравствуйте! Я,боец доброволец Барс-15, попал под артобстрел 9 сентября,вместе с2 мя товарищами укрылись в блиндаже.после прямыхпопаданий поблиндажу нас оглушило взрывной волной и побило кусками бетоннперекрытия.после переноса артогня,мы смогли выбраться из полуразруш.укрытия.сутки пролежали в другом укрытиидо момента эвакуации в санбат.там врач определил контузию,дал уколы от головной боли.получив приказ от полковника,нас отправил в Белгород.там осмотрели и написали гипертензию.через день отправили в полевой госпиталь.после излечения написали тот же диагноз.согласно этому диагнозу в части 150 дивизии медик сообщил об отказе в каких либо выплатах.подскажитекак быть,т к.зрение не восстановилось,голова слева болитв ушах свист и шум слабость и пот личность уже месяц! Спасибо!

, Василий Перевозчиков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут