Несколько дней назад случился прорыв трубы у соседей из земли начал бить фантан, вызвали аварийку, и все перекрыли

Добрый день.

Живем в частном секторе, на углу участка на проезжей части расположен колодец.

В этом колодце запитанны три дома.

Несколько дней назад случился прорыв трубы у соседей из земли начал бить фантан, вызвали аварийку, и все перекрыли.

Спустя неделю вода снова образовалась в том же месте. И вновь вызвали службу водоканала, после чего они перекрыли нам воду, и предложили написать гарантийное письмо и толбко после этого приступят к устранннию неисправности... Из дома до моего крана в колодце все нормально прорыв на какой то гребенке.....

Вопро, на сколько их действия провамочны и должен ли я оплачивать не понятный ремонт...

Трубы сгнили от старости...

, Алевтин, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут