Грозит ли мне административное или уголовное проследование, если я сейчас пойду вставать на учёт в военкомат по новому месту жительства?

Добрый день! В 18 лет дали отсрочку от прохождения службы в армии на 3 года по состоянию здоровье (недобор веса). В военком билете стоит повторная явка в военкомат. Повторно я не явился. Грозит ли мне административное или уголовное проследование, если я сейчас пойду вставать на учёт в военкомат по новому месту жительства? Евгений 39 лет.

, Евгений, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Максимально — штраф 3 т.р.
Но на вашем месте я бы не ходил. Запросто могут мобилизовать