К какой группе годности к военной службе относится кандидат?

Добрый день! Онкологическая операция была в 2010г. Диагноз Т3N0M0. К какой группе годности к военной службе относится кандидат?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Уточните размер денежного вознаграждения.