Разделили по 1/2 в равных долях с его женой

Квартира двушка в наследство от папы. Здравствуйте. Разделили по 1/2 в равных долях с его женой. Оно там живет, и еще родственников притащила. Собираюсь ехать и закрыть комнату. Но нужно по суду определить право пользования. Но я и она, а не ее родственники

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, надо определить порядок пользования комнатами через суд.