Остеохондроз сегменте L5-S1 с один с признаками умеренное активность.Спондилоартроз L5-S1 сужением межпозвонковых отверстий

Могут ли мобилизовать при диагнозе. МР-признаки спондилолиза L5-S1Позвонка с передним листы за тело второй третий стадии импрессион на деформации загружаемых частей смежных замыкательных пластин. Остеохондроз сегменте L5-S1 с один с признаками умеренное активность.Спондилоартроз L5-S1 сужением межпозвонковых отверстий. Дорсальная широкая грыжа межпозвонкового диска L5-S1более выраженная в фораминальных секторах с умеренным двусторонним L5 корешковым воздействием

, Лара, г. Чебоксары
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! В случае получения повестки по мобилизации со всеми медицинскими документами подтверждающими заболевание необходимо прибыть в военный комиссариат, где будет решен вопрос об отсрочке.