Какую часть наследства унаследуют мои племянницы(дочки умершей сестры) я единственная дочь

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас не будет наследников ПЕРВОЙ очереди (супруг, дети и родители), к наследованию будут призваны наследники ВТОРОЙ очереди — родные сестры/братья либо, в случае их смерти, — их дети, которые получат равные доли.