Как приватизировать квартиру если, с детства ты в ней был прописан, но потом выписался, все

Как приватизировать квартиру если, с детства ты в ней был прописан ,но потом выписался, все зарегистрированные в ней выписаны и без вести пропали и могут быть выписаны, а я являюсь их единственным наследником,и не воспользовалась своим правом приватизации.

, Мария Ивановна Иванова, г. Москва
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте! В вашем вопросе очень много неясностей. По порядку:

все зарегистрированные в ней выписаны и без вести пропали

  — на данный момент кто-либо зарегистрирован по данному адресу? Если кто-то зарегистрирован, то есть ли с этим человеком связь? Или эти люди тоже пропали без вести?

я являюсь их единственным наследником

 Квартира всё-таки является муниципальной или же находится в собственности проживавших там лиц? Если она муниципальная, то наследование тут ни при чем, муниципальное жилье не наследуется.

Кроме того, важно знать, проживаете ли Вы по данному адресу в настоящее время и если да, то как давно.

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.