Брат забрали по мобилизации, во время учебы он заболел и ему поставили диагноз хронический двухсторонний

Брат забрали по мобилизации,во время учебы он заболел и ему поставили диагноз хронический двухсторонний гайморит (такой же диагноз ему ставили полтора года назад,когда служил срочку),сегодня ему сделали проколы обоих пазух,но это не очень помогает,есть ли шанс ,что его комиссуют и к кому с этим обращаться?

, Софья, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут