Перевести квартиру на имя дочери

У моей мамы много кредитов на нее подали в суд.у родителей 2 комнаты в собственности Я и брат тоже в доле .у нее могут забрать эти комнаты.если они переведут квартиру на мое имя смогут ли кредиторы забрать комнаты если они там проживать будут но оформленно будет на меня?

, Оманова, г. Санкт-Петербург
Андрей Гусев
Юрист

Если перевод будет сделан юридически грамотно, а именно сделка по отчуждению не будет судом в дальнейшем признана притворной, то у нового собственника  все будет хорошо.