Я получала алименты по исполнительному листу.Но бывший муж сейчас на больничном и чтобы отчитаться перед

Здравствуйте!Я получала алименты по исполнительному листу.Но бывший муж сейчас на больничном и чтобы отчитаться перед приставами он лично отправил мне на карту сумму алиментов.А карта у меня в аресте.И сумму заблокировали,как мне теперь снять деньги.

, Надежда, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В назначении платежа он указывал что это алименты?