Выплаты по травмам

здравствуйте я являюсь сотрудником полиции мне зделали операцию и поставили диагноз перфорацию глухой кишки и вторичный апендецит!является ли это страховым случаем или нет скажите пожайлуста!!

, валера, г. Москва
Юлия Черных
Юрист, г. Москва

Потребуйте в отделе кадров список повреждений, попадающий под страховой случай. Будут делать вид, что не понимают — потребуйте! У них точно есть, я знаю. В крайнем случае обратитесь в Ментофорум, там все обо всем знают.

На гражданке Вам на этот вопрос никто не ответит. Я в свое время порвала связки на ноге, три недели встать не могла, и ничего за это не получила (не страховой случай), а у другой сотрудницы была трещина в мизинце, она получила не слабую компенсацию.