Здравствуйте, подскажите почему на фссп и госуслугах разные суммы задолженности?

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Базы не синxронно обновляются.

Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вероятнее всего, это связано с технической ошибкой на одном из ресурсов, а также информацией о иных задолженностях, не относящихся к ФССП.
Вам необходимо написать запрос в тех.поддержку «госуслуг» и обращение в ФССП (на их сайте есть раздел «интернет-приемная»), где описать проблему и запрос на конкретизацию данных.

По практике: самая актуальная информация на сайте ФССП, однако, могут быть задержки до 7 рабочих дней.