Подростока поставиди на учёт в пдн за то что он первый раз находился в нетрезвом нетрезвом состоянии через

Подростока поставиди на учёт в пдн за то что он первый раз находился в нетрезвом нетрезвом состоянии через два месяца ему сказали пройти нарколога,а нарколог хочет его поставить на учёт как наркомана потому что он отказался сдавать мочу на наркотики

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут