У нас двое детей несовершеннолетних, детям что либо положено от государства на основании вышеизложенного?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывший муж ветеран боевых действий, умер недавно. У нас двое детей несовершеннолетних, детям что либо положено от государства на основании вышеизложенного?спасибо.

, Ксения, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут