Растет орех около дома под углом 35 градусов-хозяева под чьим окном оно растет не разрешают его спилить-оно угрожает детям, которые гуляют часто рядом-как быть?

растет орех около дома под углом 35 градусов-хозяева под чьим окном оно растет не разрешают его спилить-оно угрожает детям,которые гуляют часто рядом-как быть?

, алексанр, г. Иркутск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. Они отвечают за состояние придомовой территории.