Парня моего мобилизировали и забрали в другой город от нас примерно 150км, как нам можно рассписаться быстро

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Парня моего мобилизировали и забрали в другой город от нас примерно 150км, как нам можно рассписаться быстро , есть совместный ребенок, его скоро заберут на украину и возможно, я беременная, нас расспишут без его присуцтвия или возможно, что загс приедет к ниму в воинскую часть вместе со мной? (

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нас расспишут без его присуцтвия или возможно, что загс приедет к ниму в воинскую часть вместе со мной? (

 Добрый день!

Действует правило — в случае, если лица, вступающие в брак (одно из лиц), не могут явиться в орган записи актов гражданского состояния вследствие тяжелой болезни или по другой уважительной причине, государственная регистрация заключения брака может быть произведена на дому, в медицинской или иной организации в присутствии лиц, вступающих в брак.