Добрый день, ситуация в следующем: мы с женой решили попробовать проехать на делимобиль, но она побоялась

Добрый день, ситуация в следующем: мы с женой решили попробовать проехать на делимобиль, но она побоялась проводить фото фиксации и настройка автомобиля для поездки за рулём сел я завести и проверить , но ехала она, конечно договор в 51 страницу не дочитал. Приложение у неё на телефоне, соответственно фото делал я и она для того чтобы машина завелась. После поездки нам выставили счёт на 55.000, говорят о том что передача 3 лицу, но мы пересели и ехала она, фото фиксацию не предоставляют и говорят что двери не открывались что бы пересесть, но ехала она. Что делать в таком случае?

, Игорь, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для начала необходимо направить письменный запрос о разъяснении суммы 55 тыс. после полученного ответа, проверив все условия договора, можно данные действия обжаловать в судебном порядке. Обращаю ваше внимание, что собственник транспортного средства также может обратиться в суд за взысканием указанной задолженности с процентами.