Можно ли устроиться на новое место работы, только что выйдя замуж, но не сменив еще фамилию, срок замены паспорта истекает через 29 дней

Можно ли устроиться на новое место работы , только что выйдя замуж, но не сменив еще фамилию,срок замены паспорта истекает через 29 дней!?

, Наталья, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Устраиваетесь на работу.

Затем как меняете паспорт и фамилию, то предоставляете данные о смене фамилии в отдел кадров (эти данные вносят в кадровые документы).