В квартиру ломятся пьяные отец и дядя

Здравствуйте. В квартиру ломятся пьяные отец и дядя. Дома я (мне 20) и младший брат (6 лет). Мамы нет и зайти не сможет. Сейчас эти двое поджидают мать в подъезде, чтобы зайти с ней. Страшно, что тогда будет.

Проблема в том, что полицию вызвать нельзя. Документы отца в квартире, а дядя прописан.

Мама уже долгое время обдумывает развод, но этот урод (извините) не даёт. Но не об этом сейчас.

Что делать сейчас? Очень страшно слышать их разговоры за дверью...

Уточнение от клиента
Мама все же вызвала полицию.
, Алёна, г. Уфа
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена.

Почему вы не можете вызвать полицию? У вас другого выхода нет. Или наберите хотя бы 112, вам подскажут, что нужно делать

Алёна
Клиент, г. Уфа
Пока я ждала консультацию, мать все же вызвала (в 13:50). Не едут полчаса.