Как можно приобщить к делу рецензию на экспертизу, в кассационной жалобе, если в апелляционной жалобе суд

Как можно приобщить к делу рецензию на экспертизу,в кассационной жалобе ,если в апелляционной жалобе суд отказал в ходатайстве И может ли суд кассационной инстанции направить на новое рассмотрение Истцом в суде предъявлены фальсифицированные доказательства. А суд сослался на необъективную экспертизу

, людмила ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут