Куда обращатся незнаю

здравствуйте подскажите пожалуйста я живу в частном доме(бараке)14кв м у меня 4 несовершеннолетние дети мать одиночка у меня там 1 комнатушка маленькая имею ли я на расширение жилплощади

, елена, г. Омск
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

обратитесь в администрацию района в отдел по работе с жилищными вопросами у них существуют программы. может чем то помогут.