В чём различие терминов "Нечинение препятствий в пользовании имуществом" от "нарушение прав собственника"

Здравствуйте. В чём различие терминов "Нечинение препятствий в пользовании имуществом" от "нарушение прав собственника"

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не пускают, а во втором случае нарушают права на комфортное и качественное проживание.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Владимир. Начал писать и что-то пошло не так. Повторяю. Я первый раз в роли истца и был адвокат. Полтора года заморочек и легко «слил» на суде. Даже не пытался что-то сделать. А какие были прожекты!!! Сейчас я в раздрае. Решение суда получу в понедельник. Буду думать. Вопрос к следующему общению. Я согласен, что труд надо достойно оплачивать. Но я должен знать куда я лезу. Предполагаемый запрос: изучить дело, оценить возможности аппеляции или другой иск с рекомендациями. Т.к. настроен сам защищаться. Спасибо за отклик. С уважением Александр. P.S. Может это и хорошо, когда помощник иногородний.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.