Я ношу зимний армейский бушлат и хочу повесить на него шеврон вежливый рыбак так как увлекаюсь рыбалкой, будет ли это не законно?

Я ношу зимний армейский бушлат и хочу повесить на него шеврон вежливый рыбак так как увлекаюсь рыбалкой , будет ли это не законно ?

, Виталий, г. Иркутск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Вы можете носить именной шеврон и всякие приколюшные (типа тех же вежливых людей), не относящиеся к существующим видам и родам войск РФ. И больше никаких. В ином случае это нарушение действующего законодательства.