Нужен юрист который сможет списать автокредит в банке

Нужен юрист который сможет списать автокредит в банке. Сделать банкротство

, Антон, г. Якутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Списать какой-либо конкретный кредит не получится. Вы можете списать лишь все Ваши долги, включая автокредит. Могу помочь Вам в анализе ситуации и подаче документов на банкротств. Мои контакты в чате.

С уважением,

Артем Гагикович!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Обращайтесь, помогу

Довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому. Что касается документов, то можете воспользоваться подробной инструкцией, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

\

Если остались вопросы, можете написать в чат.