Я не обжаловал приговор вынесенный по уголовному делу в апелляционной инстанции, могу ли его обжаловать в касационной инстанции?

Я не обжаловал приговор вынесенный по уголовному делу в апелляционной инстанции ,могу ли его обжаловать в касационной инстанции ?

, Александр, г. Москва
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. Обжаловать можете. С учётом изложенных в жалобе обстоятельств суд кассационной инстанции может принять жалобу к рассмотрению, а может отказать.

Если ответ оказался Вам полезен оцените его.