Я в разводе моя дочь от первого брака заболела рак крови лейкоз а мне сейчасстановиться на воинский учёт с

Я в разводе моя дочь от первого брака заболела рак крови лейкоз а мне сейчасстановиться на воинский учёт с получением гражданства РФ не служил бывшая жена просит приехать помогать с ребенком вдруг призовут что мне делать

, Сергей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Можно испробовать «обходной вариант» при условии, что у Вашей бывшей жены нет иных родственников, которые могут за ней ухаживать, и наличия заключения о необходимости ухода за ней.

Если этот вариант не проходит, тогда надо более подробно анализировать Вашу ситуацию и определять возможности и перспективы.

За правовой помощью (на платной основе) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис (предварительно желательно звонить).