Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем подвох покупке автомобиля в 2-раза дешевле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем подвох покупке автомобиля в 2-раза дешевле. Я понимаю, что ставка % 19 будет и КАСКО навяжут. Но я могу погасить кредит на следующей день и переплаты не будет. Даже если в условия будет погашения не раньше месяца, всё равно выгодно. Или есть что-то другое?

, Константин, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут