Может ли 1 собственник заселить людей с правом выкупа его доли и заселить в комнату которую он захочет без согласия 2 собственника, и не поделенного дома на доли документально?

У дома 2 собственника, у каждого по 1/4 доля. Может ли 1 собственник заселить людей с правом выкупа его доли и заселить в комнату которую он захочет без согласия 2 собственника, и не поделенного дома на доли документально?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут